Поделиться:

24 декабря 2019 г.  состоялся круглый стол в рамках проекта Общественной палаты КБР «Информационное сопровождение деятельности НКО. Что такое PR?». Организаторами мероприятия выступили комиссия по культуре и СМИ ОП КБР при поддержке Министерства культуры КБР. Модераторы — Ордокова Ю.В., член комиссии по культуре и СМИ ОП КБР и Паштов Б.С. – председатель Комитета по культуре, развитию институтов гражданского общества и СМИ Парламента КБР.

Программа круглого стола включала теоретическую и практическую части. Теоретическая часть была посвящена имиджу организации, продвижению и укреплению доброго имени организации, законадателям общественного мнения, инфлюенсерам и стейкхолдерам. Практическая работа включила в себя такие темы как работа с вип-персонами, пресс-папкой, альбомом организации и базой важных контактов.

В работе круглого стола приняла участие научный сотрудник ИЭГТ РАН, заместитель председателя МОЭД «Экология↔жизнь» Кярова Г.А. с докладом на тему: «Основные PR инструменты в работе Межрегионального общественного экологического движения ««Экология↔жизнь».